Lot varia de couverts, comprenant : (x1) pelle en argent fourré et argent poinçonné "à la Minerve" + (x1) fourchette de service (à poisson?) en argent fourré et argent poinçonné "à la Minerve" (pdt bt total : gr) + (x1) cuillère à crème en métal (argent ?) ciselé à décor de fraises

107