Lot varia, comprenant : (x2) couverts de service à manches en argent fourré + (x1) cuillère à entremet en argent poinçonné "à la Minerve", à décor ciselé de style Louis XV de chez Henri Lappara & Georges Gabriel (pdt : 73.07 gr)
106
Lot varia, comprenant : (x2) couverts de service à manches e