Emile Puyforcat, 18 rue Chapon à Paris (1857-1927) ménagère en argent poinçonné "à la Minerve", à décor enrubanné, les dos chiffrés, comprenant : (x18) grands couverts + (x18) couverts à entremet (pdt total : 4 Kilos 390.2 gr)

94