Paris ou Limoges, XIXe, lot de (x2) paires de vases "balustre" type "Médicis" en porcelaine peinte et dorée, à décor de paysages et scènes extérieures (usures du décor, la plus petite paire de vase avec bases désolidarisées et ébréchure sur le col d'un vase / 29x24 et 24x18 cm)

73