Jorj Robin (1904-1928) (?) & Manufacture Odette HB, Quimper, vase pansu à fond plat en grès émaillé à décor géométrisant sur fond vert pale, signé et numéroté en dessous avec marque en creux (tâches de peinture / micro saut d'émail au col / 25x12 cm)
49