Chine fin XIXe - début XXe, partie de service en porcelaine polychrome et doré à décor de scènes de cour, comprenant (x3) tasses + (x4) sous-tasses + (x1) verseuse + (x1) pot à lait + (x1) sucrier (accidents)
40