Lot de (x4) plats ovales et à contours violonnés en porcelaine peinte, à décor de poissons, vers 1900, l'un signé "Félix" dans le décor de chez Havilland à Limoges (52.5x22, 25x62, 31.5x46 et 26x59 cm)

36