Lot de barbotines, vers 1900, comprenant : (x1) paire de sabots (de petits manques / 15x26x13 cm) + (x1) jardinière de forme ovale, sur piètement tripode "rocaille" (petits accidents) + (x1) panier fleuri sur piètement "rocaille" tripode (35x31x18 cm)
34