Null Miniature "paysage aux moulin" dans un cadre à plaquettes ciselées en os.
T…

Miniature "paysage aux moulin" dans un cadre à plaquettes ciselées en os. Travail du XIXe siècle. A vue : 7,7 x 10,4 cm.

359