Service à café en argent 950°/°° reposant sur piédouche à décor repoussée et ciselé de joncs rubanés, frise de perle et palmettes, fretel graine, prises en bois. Il comprend une verseuse, un crémier et un sucrier couvert, chiffrés. (légères déformations) Poids brut : 1178 g.
330