Collier rivière en or gris serti d'une chute de diamants totalisant 3 cts env.
P…

Collier rivière en or gris serti d'une chute de diamants totalisant 3 cts env. Poids brut : 8,5 g.

262

Collier rivière en or gris serti d'une chute de diamants tot