CARTIER
Collier LOVE en or rose 750°/°° pavé de diamants, chaîne forçat.
Signé e…

CARTIER Collier LOVE en or rose 750°/°° pavé de diamants, chaîne forçat. Signé et numéroté dans un écrin avec certificat. Poids brut : 18,4 g.

260

CARTIER