Null BOUCHERON

BOUCHERON Bague en or gris 750°/°° ornée d'une perle de culture de Tahiti de 11 de diam. env. épaulée de deux pavages de diamants. Signée et numérotée TDD 52 Poids brut : 10,2 g.

259