Descrizione
DIOR Bague ROSE DIOR BAGATELLE en or gris 750°/°° sertie de diamants. Signée et numérotée dans un écrin avec certificat. TDD 49 Poids brut : 8,1 g.
251
Forse ti piacerebbe anche