Null Bracelet ligne en or gris 750 °/°° serti de 2,60 Cts de diamants env.
L. 19…

Bracelet ligne en or gris 750 °/°° serti de 2,60 Cts de diamants env. L. 19 cm. Poids brut : 8 g.

237