Bague ajourée en or gris 750°/°° sertie d'une émeraude de Colombie ovale de 3,70 cts env. épaulée et entourée de diamants. TDD 53 Poids brut : 7,5 g.

232

Bague ajourée en or gris 750°/°° sertie d'une émeraude de Co