CARTIER. Bracelet montre de dame modèle Tank française petit modèle en or 750°/°°, cadran à chiffres romains, bracelet en or avec boucle déployante signée, mouvement quartz, signée et numérotée. Très bon état. Dans une boîte. Poids brut : 81,7 g.
230