CHOPARD
Collier double et pendentif circulaire en or 750 °/°° ornée entre deux glaces d'un serpent rehaussé d'un diamant noire et de diamants mobiles.
Signé sur le collier et poinçonné sur pendentif.
Poids brut : 57,20 g.