CHOPARD Collier double et pendentif circulaire en or 750 °/°° ornée entre deux glaces d'un serpent rehaussé d'un diamant noire et de diamants mobiles. Signé sur le collier et poinçonné sur pendentif. Poids brut : 57,20 g.
224