Bague en or 750°/°° sertie d'une importante aigue marine taille ronde.
TDD 57
Po…

Bague en or 750°/°° sertie d'une importante aigue marine taille ronde. TDD 57 Poids brut : 11,71 g.

210

Bague en or 750°/°° sertie d'une importante aigue marine tai