Pendentif marguerite en or gris 750°/°° serti de diamants brillantés.
Poids brut…

Pendentif marguerite en or gris 750°/°° serti de diamants brillantés. Poids brut : 1,4 g.

141

Pendentif marguerite en or gris 750°/°° serti de diamants br