Null OMEGA

OMEGA Bracelet montre d'homme en or 750°/°° boitier tank signé, cadran à fond bicolor, mouvement mécanique à remontage manuel signé, bracelet cuir usagé et ardillon en or 750°/°° Circa 1950 Usures et mouvement à réviser Poids brut : 34,5 g.

96