Descrizione

Broche barrette en or 750°/°° et argent à motif de rinceaux sertis de diamants TA et de roses. Travail de la fin du XIXe siècle. (épingle en métal) L. 7 cm. Poids brut : 17,1 g.

82

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati