CARTIER Fibule transformée en broche ronde. en argent et or 750°/°° rehaussée de cabochons d'améthystes. Signée Cartier Paris Londres New York et numérotée 762 Circa 1910 (transformation, épingle métal) Poids brut : 25,59 g.
77