Null Broche Art Déco en platine sertie de diamants dans un décor rayonnant.
(épi…

Broche Art Déco en platine sertie de diamants dans un décor rayonnant. (épingle en or gris 750°/°°) Circa 1925 5 x 1,8 cm. Poids brut : 9,3 g.

73