Bague cocktail à fils en or 750°/°° sertie d'une citrine à pans.
Circa 1950
TDD …

Bague cocktail à fils en or 750°/°° sertie d'une citrine à pans. Circa 1950 TDD 53 Poids brut : 14 g.

70

Bague cocktail à fils en or 750°/°° sertie d'une citrine à p