Descrizione

Bague marquise en or 585°/°° sertie d'un pavage de diamants taillés en roses couronnées Travail du XIXe siècle (une pierre blanche) TDD 57 Poids brut : 3,5 g.

56

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati