Null Pendentif croix en or 750°/°° et bâtonnets de corail.
Travail du XIXe siècl…

Pendentif croix en or 750°/°° et bâtonnets de corail. Travail du XIXe siècle H. 7 cm. Poids brut : 6,8 g.

54