Collier de deux rangs de perles de culture en chute, fermoir guilloché en or 750°/°° avec chaînette de sécurité. (usures) Poids brut : 29,1 g.

30
Aller au lot
<
>

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %