Null Anatoly & Kinga STOLNIKOFF (XXe-XXIe)

Anatoly & Kinga STOLNIKOFF (XXe-XXIe) Sculpture, "Sphère armilliaire", signé "KINGA ANATOLY", justifié "EX 1" sur la base. Métal laqué gris (oxydations) Hauteur : 60 cm - Diamètre : 50 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.

372