Art moderne et Contemporain : Réunion de 9 compositions diverses dont : - Maurice de Vlaminck, bouquet de fleurs, estampe - Photos et reproductions - Un pastel Hauteur max : 54 cm (usures, petits manques) L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
359