Jean FOUS (1901-1971) Vue de Montmartre Huile sur caton toilé (usures et petits manques) Signé en bas à droite 21,8 x 16,1 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
356