Null Collier en perles de Jade Guatémaltèque et fermoir en or 14 K.
Le modèle pr…

Collier en perles de Jade Guatémaltèque et fermoir en or 14 K. Le modèle présente 27 perles de Jade et perles dorées entre-deux. Le fermoir mousqueton est poinçonné or 14 carats. poids brut: 170 grammes. Longueur: 47 cm. L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.

291