Null Asie -lot comprenant :
- un pot à thé, une jardinière en émail cloisonné,
…

Asie -lot comprenant : - un pot à thé, une jardinière en émail cloisonné, - un pot à couvercle ajouré en porcelaine, - un brule parfum en bronze, le fretêle orné d'un chien de pho - un paysage en bois dans un encadrement circulaire en verre Hauteur maximale : 17 cm, accidents, petits manques L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.

282