Deux gouaches indiennes (petites pliures et usures) 24,5 x 17, 5 cm et 22,5 x 15,5 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
279
Deux gouaches indiennes (petites pliures et usures)