Corps de cheval en terre cuite, la tête amovible (manque les jambes) Travail chinois (usures, accidents et restaurations) Longueur : 40 cm - Hauteur : 36,5 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
268