Vase en bronze à décor en émaux cloisonnés. le piétement tripode et le couvercle surmonté d'un chien de Fo. (petits manques) Asie du Sud est - XXème siècle Hauteur : 34 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
249