Brule parfum tripartite en bronze, à décor de têtes d'éléphants et de phoenix. Le couvercle surmonté d'un chien de Fo. Asie du Sud - Est - XXème siècle Hauteur : 63 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
245