Chine - Pannier ajouré en porcelaine de canton à décor polychrome de personnages et de fleurs dans des réserves. XIXème siècle Hauteur : 8,2 cm - Largeur : 21 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
234
Chine - Pannier ajouré en porcelaine de canton à décor polyc