Commode galbée en bois naturel ouvrant par trois tiroirs. Les montants cannelés, et les pieds antés, (usures, restaurations, plateau accidenté) Epoque Louis XV 83 x 98 x 60 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
196