Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tirois en façade. Plateau de marbre noir. fentes au placage, égrenures au marbre) Epoque Restauration 82 x 127 x 55,5 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
190