Ecole Française Projets floraux Deux gouaches dont une sur papier et une seconde sur papier calque contrecollé sur papier (déchirures). XIXème siècle 38 x 27 et 33 x 27 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
174