FC BECKER (XX° siècle) Coucher de solei en borrd de mer. Huile sur panneau. Signé FC Becker et daté 25 en bas à droite. 23,4 x 33 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.