Deux groupes en porcelaine émaillée blanche figurant des putti et corbeilles de fleurs (éclats) XXème siècle 28 x 26 x 18 cm (environ) L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.

165