Deux torchères en porcelaine à cinq bras de lumière à décor en applique émaillé polychrome de fleurs, et puttis. Accidents, restaurations Hauteur : 41 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
164
Deux torchères en porcelaine à cinq bras de lumière à décor