Boite à jetons, en placage de loupe à décor sur le plateau d'une marqueterie de cuivre dans le goût de Boulle et de nacre. Epoque Napoléon III 9 x 30,5 x 23 L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
151