Partie de service de table en porcelaine à décor de filets dorés, comprenant quatre verseuses, trois sucriers, une vingtaine de tasses et sous tasses, une vingtaine d'assiettes, un légumier (Hauteur : 16 cm - Diamètre : 22 cm), une vingtaine d'assiettes à desserts, quatre petits plats (Diamètre : 26,5 cm ). Fêles et égrenures L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.

135