Miroir de forme mouvementée en bois sculpté et doré de style Louis XV à décor de feuillages (petits éclats à la dorure) 80 x 59 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
111