Commode cintrée en merisier ouvrant en façade par quatre tiroirs sur trois rangs (accidents, restaurations, pieds cassés) Début du XVIIIe siècle 84 x 124 x 74 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
95