Assiette en porcelaine à riche décor polychrome de fleurs au centre et sur l'aile. (usures) XIXème siècle Diamètre : 22,5 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
39